КАРТРИДЖИ.РУ

Торгово-сервисный центр
  • Первомайская, 98
  • Софьи Ковалевской 100 м

Целый месяц не могла заправить картридж, то не успевала, то еще что-то. Вот когда совсем-совсем понадобился принтер, то выбрала ближайший офис к дому и забежала туда по пути на учебу.

Офис находится в подвальном помещение. Молодой человек, сидевший за стойкой быстро выяснил что мне нужно и сообщил что работа займет 10 минут. Но так как я спешила, то решила не ждать и забрать вечером.

На обратном пути я забрала картридж, без проблем оплатила безналом (думала из-за помещения будут проблемы со связью), мне объяснили как сбросить счетчики, так как это первичная заправка и принтер не сделает это автоматически.

Итого заправка картриджа вышла 350₽. За быстроту и соотношение цена-качество ставлю оценку 5+.

• И как же сбросить счетчик? Мне в этом сервисе сказали нужно менять и предложили за 500 рублей заправить с заменой чипа. Я отказалась и попросила заправить за 350 .Как выяснилось потом, что на заправленный у них мой картридж поставили старый использованный много раз чип. Мой картридж до этого заправляли 2 раза. Мне не понравилось, что меня таким образом развели мягко скажем..

• вот про чип ничего не могу сказать, не уверенна что он вообще у меня есть. А по поводу сброса счетчика тонера, то он написал как забить в поиске инструкцию и муж сделал все вечером за 5 минут. Но это нужно вроде если картридж заводской стоит, они без шестеренки какой-то идут.