Карусель

Сеть гипермаркетов
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м
Свет Лана написала 7 отзывов об этом месте

Редко бываю в этом магазине в силу причин, указанных в моем предыдущем отзыве о Карусели. Но несколько дней назад поиски рыбки (охлажденной) занесли меня опять-таки сюда. Рыбки там, кстати, было много. Карусель предлагает 30% скидку на рыбу по понедельникам и бесплатную чистку! Это хорошо. Но я была не в понедельник. Попробую воспользоваться этим в следующий раз. Но, кстати, скидка эта по понедельникам не случайна. Скорее всего, это попытка распродать рыбу не первой свежести, а именно ту, которую привезли в пятницу. Дело в том, что по выходным у них нет завоза рыбы. так что... стоит быть поосторожнее и внимательнее с такими акциями.
Курица-гриль оказалась до неприличия сухой и невкусной((
При огромном ассортименте варенья, джемов, сиропов и меда, лимонного сиропа я не нашла. Все есть, даже облепиховый. А лимонного нет (выпечку кекса пришлось отложить).
Как проходить с тележкой между стеллажами и витринами, никому не известно. Расстояние между ними заполнено какими-то ящиками, коробками и всякой лабудой.
Но были и положительные моменты!
Например, ликер Амаретто со скидкой. И сыр голландский и пошехонский тоже подешевле стали на время акции.
Ну, и... очевидно-невероятное!! Я часто сталкиваюсь с несоответствием цены на кассе цене, указанной на ценнике. В пользу магазина, конечно. Но чтобы наоборот! Такого я еще не встречала! Взяла ведерко майонеза ЕЖК. На белом ценнике указана цена 110 руб (или около того). Ну, в принципе, он везде так стОит. Но пробили мне его по цене чуть более 80 руб!!! Удивительно!!! Невероятно!! Но факт!