Карусель

Сеть гипермаркетов
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м
Свет Лана написала 7 отзывов об этом месте

Не могу не заметить хорошего.
Как и обещала, зашла в понедельник специально чтобы купить охлажденной рыбы со скидкой 30% (эту скидку Карусель предлагает только по понедельникам). Я - большой любитель рыбы - долго выбирала какую рыбу взять, выбор был большой: камбала, треска, дорада. карп, щука, карась, зубатка, лосось, семга, форель, филе минтая!...

Не могу не заметить хорошего.
На ценнике камбала была уже со скидкой 12%. Спросила у продавца: "А как же обещанные 30%"? На что продавец радостно мне поведала, что скидка на камбалу 12% не отменяет скидку в 30% О-о..)) То есть, на товар по акции мне будет еще одна акция! Решила проверить Взяла камбалу 1,5 кг.
Параллельно нашла сыр со скидкой. Еще чего-то по мелочи и мыло.
В прошлом отзыве уже писала, что майонез на кассе пробили по цене меньше той, что на ценнике. Невероятно, но факт. Вот уж не думала, что ситуация повторится. Мыло "Бархатные ручки" на ценнике указана цена 45 руб. В чеке цена была 31 руб. Что случилось с Каруселью? Неужто ее так сильно закружило, что она в пользу покупателей стала работать. Второй раз в одном и том же магазине цена на кассе в мою пользу!! Очевидное - невероятное.
И еще кое-что порадовало. Цена на фрукты. Нектарины по цене 150 руб! В остальных магазинах они дороже! И, кстати, не гнилые. Очень сладкие и сочные.
Про рыбу не обманули. На кассе цена на камбалу была ниже той, что на ценнике. Не смотря на то, что рыба итак продавалась по акции (12%), скидка составила 30% не от первоначальной стоимости, а от стоимости той, которая уже была скинута на 12%, то есть реальная скидка от первоначальной стоимости составила 42%!! И опасения мои по поводу не свежей рыбы не подтвердились!!! Рыба была свежая! В этот же день пожарила! Вкусно!

P.S. Лимонного сиропа по прежнему нет! Проезжать с тележкой между стеллажами катастрофически неудобно (всяческие коробки и ящики на пути). И еще! Странного рода персонал! Продавцы и уборщики стоят посреди дороги и мило о чем-то беседуют. Я подъехала с тележкой вплотную к ним (свернуть было не куда, только назад), они даже не шелохнулись, хотя прекрасно видели меня. Я стояла секунд 20-30, но они не собирались меня пропускать до тех пор, пока я не крикнула им, что мне надо проехать. Только тогда они расступились. Ох уж эта Карусель, даже когда всё хорошо, всё равно умудрится хоть чуть-чуть, но нагадить(((