Карусель

Сеть гипермаркетов
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 160 м
Свет Лана написала 7 отзывов об этом месте

В прошлых отзывах я немного перехвалила Карусель, и как следствие, сглазила ее.

В прошлых отзывах я немного перехвалила Карусель, и как следствие, сглазила ее.
Пришла я недавно туда. Цель покупки - охлажденная рыба, конечно, же (без рыбы жить не могу). Смотрю, а там судак!!! Потрошенный (правда, с чешуей). Отлично. Цена - 309 руб за кг. Выбрала себе судачка, общей стоимостью на 295 руб. Однако... на кассе пробили по цене 333 руб., вместо указанных на липком ценнике 295 руб (якобы кг судака стоит не 309 руб, а 349 руб.) Пошла на сервисную зону выяснять, в чем дело. На мое удивление, администратор не стала спорить, а сразу же сделала возврат, а затем "пробила" судак по цене, указанной на ценнике. Это очень радует. В итоге купила судака по цене, заявленной на ценнике, а не на кассе. Обычно, если цена на кассе выше той, чтона ценнике, то в лучшем случае делают возврат денег либо предлагают купить по цене, указанной в чеке. Здесь же после возврата продали по заявленной цене. И это радует.
Кстати, рыба отличная, свежая (уха удалась)))
Попутно взяла мыло для рук. на удивление, оно по-прежнему на кассе стоит меньше, чем на ценнике. На ценнике на мыло "Бархатные ручки" указана цена 33 руб., а в чеке стоимость 25 руб. (но об этом я администратору, разумеется, не сказала))))
Сегодня снова была там. Судак на ценнике по-прежнему 309 руб., а как в чеке будет, я не знаю (завтра проверю, главное, чтобы судак был)
Любителям сладких ликеров есть смысл заглянуть сюда. Ликер Амаретто (San Giorgio), объем 0,7 л, стоит 504 руб. Еще какие-то вина есть по распродаже.
Тележки и корзины теперь в наличии имеются, и их довольно много. Однако некоторые тележки по-прежнему бракованные, ими очень неудобно управлять, но терпимо.
В общем, считаю, что на данный момент Карусель лучше, чем была раньше

• В субботу со льда брала пару рыбок сибаса - одна нормальная, а вторая с душком, страшновато все же со льда брать - запах заглушается. Филе зубатки и трески на льду было - вообще штрашновато смотрелось - каше образно. Кстати при мне девчушка подбежала ко льду с рыбой, схватила кусочек льда и съела. Брр!

• Ничего себе! Мне ни разу не попадалась несвежая рыба в Карусели. Вообще, в Карусель хожу в основном из-за рыбы. Сегодня там было филе трески, выглядело весьма товарно))
    З.Ы. Чего не хватает в организме той девчушки, которая лед из-под рыбы ест? Или, может, она очень голодная?

• Хорошо, если так. А то последне время с рыбой вообще напряженка. То с выбором проблемы, то с качеством, то с ценой. Раньше в этом плане такой шикарный магазин был Стомак, какой только рыбы не было, а сейчас и там ничего симпатишного не находится - испортился совсем магазин.

• Разве в Стомаке была рыба? Охлажденная? Когда это было? Ни разу не помню, кроме одиноких стейков форели.
    А магазин испортился, это точно. особенно цены там скоро будут как в Гиперболе, если уже не выше

• В Стомаке в Гудзоне? Всегда!!! в продаже была натотения; бывала частенько конгрио, пикша, треска всегда была красивая, не перекрученная. Мур, был магазинчик!!!

• Да ладно! Когда это было? Я раньше постоянно там продукты покупала, каждый день. Охлажденной рыбы там,кроме упомянутых стейков, я никогда не видела. там и места для нее не было. А несколько кусочков форели (или семги) лежали на витрине возле курицы... и всё... другой рыбы я там не видела

• Мы точно про Гудзон разговариваем?

• Да, абсолютно точно, на Уральской. Стомак на втором этаже, а на третьем Корпорация Центр

• Там до сих пор 2 рыбных ряда. Один ряд с филе, второй ряд с тушками. Да там было такое изобилие. Я просто филе редко беру - слишком много льда. А вот тушки всегда брала там.

• Ну так Вы говорите про замороженную рыбу, а я про охлажденную. Охлажденной рыбы, кроме стейков семги, там не было.

• Абсолютно согласна, Карусель стала лучше!

• Я тоже согласная. У меня в шаговой доступности Пятёрочка, Перекрёсток и Магнит.

Выбирая куда ехать на общественном транспорте: в Карусель или Ашан я для себя сегодня на сегодня выбираю Карусель. Предварительно ознакомившись с неплохими предложениями по акциям. В Ашане акций практически не бывает, и набираешь почему-то всегда больше.

• Эх, жаль, Карусель мне совсем не по пути...