Карусель

Сеть гипермаркетов
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 160 м

В последнее время все больше и больше нравится этот гипермаркет.

Причин для меня много...

Одна из главных - это разнообразие выпечки собственного производства, в сочетание с отличными низкими ценами - верный залог успеха!

В последнее время все больше и больше нравится этот гипермаркет.

Причин для меня много...

Где еще вы купите собственно ручно приготовленные вкусные шоколадные пирожные к чаю (4 штуки в упаковке) за 37 рублей - за упаковку?

Таких мест один два, не более.

Пирожных в упаковке по 4 штуки в Карусели несколько видов...

Есть эклеры с начинкой, в упаковке 2 штуки - 17 рублей!

Причем все свежее и очень очень вкусное.

Также радуют акции на многие позиции товаров в гипермаркете. Причем настоящие акции, с реальной выгодой.

Например 1 кг черешни - 119 рублей - самая низкая цена по городу!

И в заключение хочу написать еще один пункт почему я выбираю Карусель - это кассы самообслуживания. Есть они пока только в филиале Парк Хауса, в Алатыре еще нет.

Очень удобно, народу очень мало бывает в зоне самообслуживания, работает 4 кассы. Расплачиваться можно как налом, так и безналом. Все просто и удобно! Есть голосовые подсказки, если что-то не понятно и стоит недалеко сотрудник, который по вашей просьбе обязательно вам расскажет и покажет, если вам что-то непонятно или возникает трудность во время работы с аппаратом.

В общем кто еще не столкнулся с этой системой обязательно попробуйте.