Карусель

Сеть гипермаркетов
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 160 м

Ну просто супер место! В отделах бардак, на кассе почти всегда сюрприз по ценнику и в мясном отделе неимоверная вонь. Опишу пожалуй два случая.

1) Приехал за черешней по акции за 119 р после работы в 19 00. Ищу глазами и не вижу. Тут подходит к весам девушка в форме продавца с большим пакетом черешни килограмма на четыре. Спрашиваю:«А где черешня лежит?» - «Черешни нет»

«Как нет, вот же у вас есть?!»

«Ну сказали: мы тут за неё аж в восемь утра все передрались»

К чему это? Пошёл я на выход и увидел режим работы супермаркета с 9 00 до 00 00. То есть товар просто не доходит до покупателя.

2) Вижу дико дешевый маскарпоне 139 р. Понимаю, что дико дёшево, беру две пачки и параллельно фоткаю ценник. Естественно на кассе 184 за пачку. Требую продать по ценнику. Подошедшая администратор сначала пытается обвинить меня в смонтированном фото, но потом сдается и пробивает по ценнику. Зрители аплодируют стоя.