Карусель

Сеть гипермаркетов
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Живу далеко от Парк Хаус и вряд ли стану постоянным покупателем в Карусели. Поэтому не испытывая никаких чувств, попытаюсь отразить собственные скудные впечатления.

Был в магазине в самый час пик - тележки были свободно, мне досталась во вполне удовлетворительном состоянии -никаких проблем в управлении. Сразу скажу, что понравилось по-настоящему очень широкие проходы - никаких тележных заторов не испытал. Минус, который несколько лишил меня стабильности - территория магазина настолько велика, что это, с одной стороны, породило небольшой дискомфорт, хотя я часто бываю в больших магазинах, а, с другой, мне так и не удалось по причине этой великости составить себе хотя приблизительное представление о том, что, где и почём.

Более менее рассмотрел сыр. И если вы любите настоящий сыр и у вас есть заначка, которую вы сберегаете по такому случаю, то вам сюда. Молочные продукты, к сожалению, не рассмотрел, как и хлебный ассортимент, к которому было уже начал приценяться и парочку местного производства прикупил хлеб с семенами льна (Жатва) и фокачча овощная. Первая вполне, вторая чуток поплоше. Однако размеры торговой площади остановили от дальнейших исследований.

По поводу ассортимента. Заметны "проплешины", где, видимо, товар раньше был, а сейчас пусто. Думаю, все понимают отчего так. Наверно, если бы магазин был чуток помене, возможностей компенсировать неожиданно возникшие трудности было бы больше.

Касса - очереди были минимальны, по два-три человека. Всё очень быстро. Взял себе большую зеленую фирменную сумку Карусели - красивая и удобная. Безнал прошёл хорошо. После кассы ждала маленькая неожиданность - столики для перекладки очень узенькие и короткие. Как говорится, больше двух не собираться - в смысле не больше двух телег.

Вот, собственно и всё - особых восторгов нет, но и неприятностей никаких между стеллажей не случилось. Возможно, как-нибудь при случае и зайду, чтобы набраться собственного опыта