Карусель

Сеть гипермаркетов
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 160 м

Атракцион невиданной щедрости. Карусель меняет старые скидочные карточки на новые. Потрачу 500 руб. верну себе 5!!! Ну круто. Даже жмотистый Кировский щедрее на скидку! Я уж не говорю про Аиду. А вот за порошок - "Спасибо!" Persil - 4,5кг-300 рублей. Но по такой цене вам его и без карточки продадут. Скидка распространяется на всех.

• Раньше набрал на 800 руб. - 100 руб. скинули. А сейчас такое есть?

• Насколько я поняла, сейчас такого точно не будет. Если у вас накопилось на карте 1000 баллов - вам скинут 100 руб. Но один раз в неделю и при покупке на кассе от 1000руб. А вообще та накопительная система по которой вы жили действительна до 31 декабря 2015. потом правила могут поменятся, и вообще на сайте сказано, накопленные баллы вы должны использовать в течении 1 года, потом они сгорают.

• Прижимистость на грани фантастики. Зачем же так позориться. Этот их обмен - самая настоящая антиреклама. В общем, полное фу-ууу

• Ну просто карта видимо не особо нужна, раз товар по акции может купить любой. Карта стоила 150 рублей раньше. Сейчас ее можно получить бесплатно. Может быть кому то пригодиться.

• Ну, а что Вы хотели? Забыли, где бывает "бесплатный сыр"?

• блин,нафик мы эту карточку купили >:(

• Эм, но в Карусели и так цены ниже, чем по городу. Ощутимо так дешевле. Так что все нормально)))

• Самое нормальное сочетание цена-качество только в Окее. Если мы набираем на 1000, скидка выходит иногда больше 200 рублей. А в Карусели потухший товар по завышенной цене. Не ходим и никому не советуем.