Карусель

• Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 160 м

На самом деле это не самый приятный магазин, потому что:

На самом деле это не самый приятный магазин, потому что:

1) я постоянно в молочном отделе нахожу огромное количество просроченных продуктов. Ладно один раз, два раза, но это длится на протяжении долгого времени. Я много раз говорил администраторам об этом, но они даже не извиняются, они просто просят своих сотрудников убрать просроченный продукт и все. На следующий день я нахожу новые продукты с истекшим сроком;

2) я наверное просто недостаточно сообразителен, но у них до боли непонятная мне система скидок, вроде приобрели карту, а скидки там какие-то дико маленькие. Просто раньше были нормальные скидки, и я даже примерно понимал принцип действия, а потом произошел какой-то перевыпуск, и все перестало быть понятным и очевидным;

3) в последний мой поход произошла следующая ситуация: я оплатил покупки на кассе самообслуживания, спокойно на скамейке начал раскладывать все по пакетам, и тут ко мне подходит охрана и говорит, что я ничего не оплатил. Вот просто с ходу, не было никакого "здравствуйте", "извините". У меня, конечно, был чек и все стало понятно. Но после этого никто передо мной не извинился. Это говорит о некоторой хамоватости сотрудников, об их необразованности, что в свою очередь подрывает репутацию магазина. На мой взгляд каждый сотрудник должен быть достаточно компетентен, чтобы вежливо обращаться с покупателями;

4) многие продукты в фруктовом и овощном отделе просто до боли гнилые, вот на них просто очевидная плесень, и я не понимаю, в чем заключается сложность отследить данные моменты.

• Покупай просрочку, требуй потом администратора и проси предоставить эти продукты бесплатно. Свежие! Т.е. возврат средств и продукты. Можно роспотребнадзором пригрозить (лучше заведущей или директору, админы не понимают ответственности)

• Обязательно оплачивать просроченный товар,да?

• А по карте там накопление бонусов, которыми потом можно оплатить покупку частично(насчет полной оплаты не знаю). Я не заморачиваюсь на этом. Просто на кассе меня спрашивают: "Списывать баллы будете?"

Я уточняю, сколько баллов, если сумма накопилась где-то рублей 80-100, то списываю, а если меньше, то нет