Карусель

Сеть гипермаркетов
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Очень не впечатлило.
Первое, что негативно повлияло на моё впечатление, это тележка за 10 рублей. Бывает такое, что в кошельке нет мелочи, а уж тем более десятирублевой монетки. Так оказалось и в этот раз. Хорошо, что мне попалась женщина, которая собиралась вернуть тележку на место. Я ей дала мелочью свои десять рублей, а она мне дала тележку. Фух, покатили в зал.
Второе, вроде бы большой выбор товаров, но выбрать не из чего. К тому же цены на товары сильно завышены. Например, корм для Кота Роял Канин за 400 гр. в обычном зоомагазине обошелся мне в 280 руб (а в одном интернет-магазине и в 223 рубля), то тут тот же пакетик стоял с ценником в 360 руб (если не ошибаюсь, но точно больше трехсот рублей). Вот это наглость.
Третье, в отделе фруктов и овощей самообслуживание в плане весов, что вроде бы хорошо. Но я выбрала огурцы, которые по ценнику назывались типо тепличные или короткоплодные, точно не вспомню. Тут же лежали другие виды огурцов (длинные плоды) . При взвешивании в каталоге огурцов не нашла ни один из представленных на прилавках. Были одни единственные с безумной ценой. В общем, осталась без огурцов. Капуста была вся битая и треснувшая.

А вот большую благодарность хочу выразить сотруднице мясного отдела. Я выбрала себе свинину, которая лежала в лоточке в холодильнике. Сотрудница, когда начала его упаковывать, целенаправленно дала мне его понюхать со словами: "Что-то мне запах ее не нравится". Спасибо ей огромное, оградила меня от покупки плохого мяса! Очень ответственный сотрудник!
Вывод таков: Второй раз сюда не приеду.