Карусель

Сеть гипермаркетов
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 160 м
Свет Лана написала 7 отзывов об этом месте

НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ! Цена на ценнике опять не соответствует цене в чеке в пользу покупателя!! Пока руководство Карусели не прочитало этот отзыв, всем любителям рыбы рекомендую срочно бежать сюда. Охлажденный (не размороженный) палтус, без головы, без чешуи, потрошеный стоит якобы 619 руб за кг. У меня вышло на 755 руб. Но на кассе пробили 645 руб. То есть кг на самом деле стоит не 619 руб, а 529 руб))) См фото.

Такая забавная ценовая "петрушка" уже не первый раз. Еще несколько месяце назад взяла ликер Амаретто Сан Джорджио. На ценнике указана была цена 600 с чем-то рублей (сейчас оно подорожало, стоит около 900 руб). А в чеке 399 руб))) Крутяк!))) Что касается рыбы, то сегодня там в изобилии морской окунь, судак, филе минтая, кета, карп, камбала. Рай для любителей рыбы!))

Рыбу запекла в духовке. Ну очень вкусная рыбка)) Пока цены в нашу пользу, рекомендую успевать затариться)))

• У меня было так с пивом🍺Миллер 0,5 по акции стоил 45 руб, а на кассе пробилось 29😆 Я тогда его очеень мног купил😊