Карусель

Сеть гипермаркетов
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 160 м

Живем в соседнем доме и очень часто посещаем данный магазин, очень нравится накопительная карта, недорогие готовые салаты. НО часто цена на кассе не соответсвует ценнику! Никогда не было претензий к персоналу, НО 30 апреля ( или 1 мая, точно не помню) был сокращенный день, магазин работал до 11 вечера, вместо 12 часов, на входе мы не заметили вывески о том, что рабочее время сокращено, подошли мы на кассу самообслуживания, время было 22:56, то есть у нас было 4 минуты, нам надо было отбить товар, его было много, тут появляется какая то "БАБА", простите, но именно баба, хамству не было придела, начала орать что магазин до 11 и какого фига мы еще отбиваем товар, к тому же его много, начала говорить что закроет кассу и ей абсолютно всё равно, что мы не заберем свой товар. Я спокойным голосом спросила, что магазин обычно до 12 был, на что мне было сказано что я слепая раз не видела, что сегодня сокращенный день. Потом заявился охранник, как оказалось в зале люди еще выбирали хлеб, охраннику пришлось их поторопить, когда люди подошли на кассы самообслуживания, то точно так же сказали, что не видели предупреждения о сокращенном дне и что охранник им нахамил!!!!

• Магазин работает по новому графигу еще с 29 февраля то есть с 9 до 23. На входе в магазин весит режим работы. С чего вы решили что день сокращенный?

• так было сказано орущей женщиной, ходим в этот магазин с октября, так и запомнили что до 12, да и на входе в парк хаус написано до 12 часов, уж можно было поменять

• Ну это забота уже явно администрации парк хауса, но не карусели.