Карусель

Сеть гипермаркетов
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Для меня так единственный гипермаркет, где постоянно хамят, грубят, могут и наорать на покупателя!!! Заявленные цены практически всегда не соответствуют действительности! Два дня назад куплены соки по акции- но в чеке отбивают без скидок, при этом не предупреждают, что товар не прошел со скидкой... Далее обратясь в сервисный центр- потрясением было то, что женщина сидела, даже не поздоровавшись сказала, что в чеке всё нормально! На третий раз когда я уже сказала , почему она игнорирует и не может нормально отнестись к покупателю- эта женщина встала и сделала возврат!!! Печально, но это уже не первый случай, когда наглым образом игнорируют, грубят, даже было такое, что стоишь молчишь - а на тебя с таким гонором, и только потрму что у них нет сдачи... Самый отвратительный супермаркет!!! Даже в том же ашане намного лучшее и адекватное , а главное вежливое отношение к покупателю!!

Также считаю, что поход в магазин за продуктами должен быть спокойным и в удовольствие, и не должен заканчиваться плохим настроением на целый день!!! Думаю, что было бы неплохо обратить внимание на своих сотрудников гипермаркету карусель!!! И отдельно для кассиров- "если вы выбрали работу кассира- то будьте добры выполнять свои обязательно и быть выежлмвыми, раз уж выбрали такую работу- вас никто не заставляет там работать!!!!