Карусель

Сеть гипермаркетов
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 160 м

Потрясающий магазин, потому что потрясает до самой глубины души!

Ассортимент средненький, я для себя особо богатого выбора не обнаружила и половину нужного мне товара просто не нашла. Цены также средненькие, не жутко высокие, но и не "а дайте два!".

Потрясающий магазин, потому что потрясает до самой глубины души!

А вот обслуживание - непередаваемая игра слов. Вы могли себе представить, что на оплату товара может понадобиться полчаса, когда времена советского дефицита уже давно прошли, а черных пятниц пока не намечается?

Во вторник днем занесло нас сюда. Встали в очередь в кассу, с виду не длинную. Даме перед нами отбили не соответствующую ценнику сумму за плед, из-за чего она праведно возмутилась и попросила этот товар убрать. Кассирша ей безапеляционно заявила, что вообще-то покупательница сама виновата, потому что, если товар по акции - то об этом надо сообщать заранее! Интересная логика, а если у меня пол корзины по акции - мне что ходить и тренировать визуальную память в магазине? Однако товар согласились удалить. После чего началось ожидание всемогущего администратора, который это может сделать, а тем временем очередь прибывала и прибывала... В итоге простояв минут 5 и так и не увидев никакой активности среди работников магазина, мы решили испытать кассы самообслуживания.

Две испробованных кассы самообслуживания - обслуживать нас по неведомым причинам отказались. Единственный плюс, что в этой зоне магазина дежурит сотрудница, которая довольно оперативно помогает, если что-то пошло не так, но в нашем случае её помощь состояла в отправке нас на обычную кассу.

На человеческой кассе нас снова ждал сюрприз в виде отмены покупки товара, занимательная статистика для магазина, но в этот раз повезло и товар был удален быстро. Когда очередь дошла до нас, чтобы мы ни в коем случае не заскучали - терминал отказался принимать оплату картой. И вот, учитывая, что до этого и после этого она прекрасно работала, а кассир, попробовав провести оплату картой только один раз, со знанием дела заявила, что проблемы ну по-любому исключительно с нашей картой, так и не начавшаяся любовь к этому магазину, потеряла всякий шанс на свое существование. Такие дела...