Карусель

Сеть гипермаркетов
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Очень часто хожу в этот магазин за продуктами. Такой большой магазин, но ассортимент некоторых продуктов скудный (это то, на что я обратила внимание - специи, макароны). В разделе макароны вообще много пустых полок. Нет многих производителей.
Хозяйственный раздел меня устраивает.

Что касается отрицательных моментов:

1. Как только заходишь в магазин - НИ ОДНОЙ КОРЗИНЫ, всегда! Почему я должна постоянно их искать?! Последний раз я даже не стала заморачиваться и набрала продуктов полные руки. И еще 20 минут потом стояла в очереди так.

2. Даже если Вам и посчастливилось на входе взять КОРЗИНУ - она обязательно СЛОМАНА! Колес нет вообще, непонятно как она тащится по полу, шаркая на весь магазин, что меня сильно раздражает.
Еще хочу отметить, что все корзины ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЕ внутри.

3. ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ! Я хожу в основном в районе 18 часов, очень много народу (после работы)...и тут начинается... У кассиров Сиеста!!! Ладно бы по две кассы закрывали разом, но было закрыто не меньше 5 касс... Везде были очереди минимум по 10 человек... и у каждого телега (с едой на неделю вперед)

4. Выкладывайте рыбу, когда она уже не живая... Это просто издевательство над живым существом!