Карусель

Сеть гипермаркетов
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 160 м
Свет Лана написала 7 отзывов об этом месте

Я тоже человек, и человеческое мне не чуждо. Никто не отменял первичные потребности, но на мой взгляд лучше всё делать несколько приличнее, особенно на рабочем месте.

О забавном. Взяла продукты, среди которых свежая рыба и молоко. Рыбу положила в два пакета. Я надеюсь, что те, кто покупает иногда рыбу, поймут меня правильно. Одного пакета бывает не достаточно, пока несешь ее до дома, она может начать "истекать" собственным соком. Мне бы не хотелось, чтобы рыба протекла и другие продукты ею пропахли. Два пакета могут предотвратить это. Молоко тоже в пакет положила. Встала на кассу. За мной еще встали люди. Кассир попросила крайнего в очереди не занимать больше. Потом прямо во время работы за кассой позвонила по служебному телефону и кого-то уведомила о том, что она с кассы сейчас уйдет. По всей видимости, ей задали вопрос: почему. Она очень громко (!!) сказала: "Я ПИСИТЬ ХОЧУ!" (простите, но именно так было сказано)))

Когда очередь еще не дошла до меня (предыдущий покупатель расплачивался, а мои продукты уже были на очереди), она сначала взяла мой укроп и зачем-то его понюхала))) ну во всяком случае, это было так: взяла укроп, поднесла к своему лицу, вроде как к носу, а потом положила его на место, обратно)))) Когда "пробивала" мои продукты, она очень явно выразила свое недовольство тем, что я положила рыбу в два пакета: "Зачем в два пакета надо было класть-то?!" Вытащила рыбку из пакетов, "пробила", обратно не положила (а вытащила полностью). Молоко тоже вытащила из пакета, "пробила", и тоже не положила обратно в пакет. И тут в очередь решила встать какая-то бабуля. Ей последний в очереди сказал, что занимать нельзя, но кассир решила тоже кое-что сказать, вернее выкрикнуть. Очень громко она дважды крикнула этой бабуле: "Я сейчас описаюсь!! Слышите, я сейчас описаюсь!" (!!) ))) Я, конечно, понимаю чувство, когда очень хочется в туалет, но зачем кричать об этом на весь магазин?))

Несколько дней назад здесь же на кассе был еще один забавный случай. Стояла в очереди на кассу, а на соседней кассе кассир (другая) сидела в джинсах без ремня. Это была касса справа, то есть она сидела к нам спиной. И что-то у нее выпало из рук (то ли чек, то ли ручка, не помню), она наклонилась, чтобы поднять... Нет, я честное слово, не подглядывала специально))) Но когда голая попа мелькнула перед глазами, раздался дружный смех среди тех, кто стоял со мной в одной очереди))) Это забавно очень, но как-то не этично, что ли.

О грустном. Выбор в Карусели стал очень слабый. Ассортимент специй уменьшился в два раза. Персики и киви лучше не покупайте сейчас там. Персики внутри все желтые, невкусные. Киви сморщенные, но выбрала несколько штук, они кислющие((( С картошкой беда бедовая((( ни одной штучки без гнилушек не нашла. Купоны, которые они выдают (акции и скидки), в большинстве случае реализовать невозможно. Я больше месяца почти каждый день ходила, чтобы купить по купону пилку для ног (по купону скидка на нее более 500 руб), но ее как не было, так и нет. То же самое и с продуктами. Большая часть продуктов, которые заявлены по акциям в купонах, просто отсутствует.

О хорошем. Виноград киш-миш (белый) сладкий, и даже есть без гнилушек. Охлажденная раба имеется. Сибас и дорада несколько снизились в цене (стоили боле 600 руб, сейчас 500 с чем-то).

Однако стоит отметить, что у магазина весёлое название. И персонал этому названию вполне соответствует))