Карусель

Сеть гипермаркетов

Живу рядом с магазином на Сулимова, особо выбора в нашем районе нет, ходим за продуктами в Карусель.

так вот, цены выше среднего и на каждой полке подстава. Ценники перепутаны. В чек попадают вообще другие цифры. Но самая жесть, это просрочка! Везде! В молочнном отделе ладно, привыкли проверять. Но овощной.. не покидает чувство, что тебя считают скатиной. «На, копайся в отходах». Неприятно искать в куче гнили хоть что-то нормальной свежести. И продавцов это совершенно не калымщик. Наоборот, они делают все, чтоб вам эту гниль продать.

Пара фото гнили, и продавца, который «сортирует» помидоры, выбирая из коробочек с Черри совсем плесневелые.