Карусель

Сеть гипермаркетов
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 160 м

Посетили магазин в Тц Алатырь 28.12.2014, перед выходом из дома заглянула в интернет ( посмотрела акции магазина),итальянские макароны 39 р. Приехали, нашли эти макароны, по 63 р. говорят нет акции, никто не в курсе (интернетом видимо никто не пользуется). Ладно фиг с ними с этими макаронами, смотрю порошок миф 4 кг. 229 р. беру, идем с корзиной на кассу, отбивают 319р, говорю не та цена указана была, кассир пошла сама посмотреть, говорит точно 229р. вызвали старшего администратора, она скидывает сумму порошка, говорит: берете или нет? Я говорю: беру за 229 р.!!!! Ну вообщем цена у них не выгрузилась, нужно подождать 10 мин.ждем..... пробиваем все так же 319р. Говорят погуляйте минут 20, гуляем, приходим опять без изменений.Причем кассир говорит так эта акция с утра уних, а уже 18 вечера!!!!!! Этот магазин целый день обманывал покупателей, при оплате на кассе в этом магазине нужно быть внимательней. Кстати администратор даже не извинилась!!!!!!! Ни ногой больше в этот магазин!!!!!

• Типичная для этого магазина ситуация! Каждый второй товар на кассе отбивается не по ценнику! В каждый свой заход сюда я добиваюсь возврата разницы в цене! И буду это делать регулярно, чтобы работников магазина начинало тошнить от моего появления!!!

• Как Вы этого добиваетесь? Администратор со мной даже разговаривать не стала, пришла, повернула ключ, убрала из моих покупок товар, развернулась и ушла, при попытке опровергнуть данное действие, было сказано, я тут при чем, если система такая???? Просто позор для такого крупного магазина так себя вести. Причем кассир, говорит, что такое у них часто.