Карусель

• Малышева, 5 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Всем привет!
Были сегодня проездом в Екатеринбурге и я решила посетить разрекламированную "Карусель". Небогатый выбор для гипермаркета, высокие цены и конфликт на кассе: женщина-кассир неславянской внешности отказалась пробивать мне килограмм яблок сорта Джонаголд, мотивируя тем, что по её мнению это более дорогой сорт Голден. Хотя я часто беру яблоки и в сортах разбираюсь. И у меня вообще нет привычки обманывать магазины. В результате я осталась без яблок, напрасно прождала администратора у его стойки минут 15. Больше в этот магазин не пойду.
Хочу обратиться к владельцам магазина - вот Вы не отвечаете на обращения клиентов, Вам безразлично мнение людей, оставляющих в Вашем магазине свои деньги, Вас не интересует прибыль, репутация?
Научите кассиров гасить конфликтные ситуации "на корню" - ведь в моём конкретном случае кассир могла бы пробить мне эти несчастные яблоки (даже если предположить, что я ошиблась с сортом яблок, разница между килограммом "дорогих" и "дешёвых" яблок в масштабе гипермаркета менее значительна, чем доброе мнение покупателей о магазине и возможность получать прибыли в будущем)!

• Не 100, а 5-7 рублей за РАЗНИЦУ между сортами. Повторюсь: я уверена в правильности выбранных яблок их реальному ценнику. Привычки обманывать у меня нет. Более в этот гипермаркет заезжать не буду, даже когда окончательно перееду в Екатеринбург.

• ну давайте все начнём взвешивать не тот товар, по более низким ценам. Кассиры там лучше вас разбираются в сортах яблок, т.к. они с ними работают. Думаю что магазин ничего не потеряет без таких как вы, покупателей.