Карусель

Сеть гипермаркетов
  • Малышева, 5 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Не люблю этот магазин: ценники часто не соответствуют действительности: в марте покупала конфеты, за 350р., а на кассе оказалось, что они стоят 450р. Пришла на сервисную зону: полная дама с темными волосами посмотрела на меня и удивленно заявила "девушка, рафаелло - это дорогие конфеты". После, все же, сделала мне одолжение и прошла в зал оценить ситуацию. Оказалось, что, по ошибки, товар был выложен (не одна-две коробки, а целый стенд) не у того ценника. Извинений я также не услышала: дама-менеджер заявила, что перед покупкой нужно проверять товар по штрих коду.
Отдельно стоит отметить программу лояльности "икра": карта стоит 150р (на ней сразу 30000 бонусов, которые можно списывать по 1000бонусов=100р.). и дает раз в неделю право на скидку 100р. (при покупке, не меньше, чем на 800р и на все 800р. нельзя взять акционный товар)Причем, некоторые кассиры эту скидку не делают принципиально, аргументируя это тем, что половина товара по акции и скидка не положена. На карту еще начисляются икринки (бонусы), потратить которые невозможно.
Еще один жирный минус карусели - это отдел с овощами и фруктами: половина товара в непотребном состоянии: гнилая, со следами плесени. Непонятно, зачем такой товар вообще выносить в зал. Или сотрудники магазина себе покупают фрукты и овощи с плесенью? Часто весы в этом отделе не работают, и в тот период, когда в магазин завозят свежие овощи и фрукты и весов образуется очередь.