Карусель

Сеть гипермаркетов
  • Малышева, 5 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Заезжали с мужем по делам в тц "Алатырь" и решили сразу прикупить продуктов на ужин. Зачем заезжать куда-то еще, если тут есть большой продуктовый?

Встретил нас жуткий запах тухлятины и он преследовал нас, начиная от почти самого входа, чуть ли не до отдела с хлебобулочными изделиями. Проходя мимо рыбы, мы поняли, что вонь идет именно отсюда. Почему этот запах не смущает руководство - интересно. Я бы с удовольствием приобрела какой-нибудь стейк из семги на ужин, но сделать это было невозможно чисто физически. Так же, как и приобрести продукты вблизи этого отдела. Только встанешь перед полкой в поисках нужного товара, как эта жутчайшая вонь бьет в нос и уже ни о каких "муках выбора" речи идти не может.

Если даже не брать в расчет вонь, то сам магазин не впечатлил. Нет, мы бывали тут и ранее, но приобретали только мелочь типа бутылки воды или шоколадки. Когда совершаешь покупки у кассы, не заглядывая вглубь, все кажется отличным. А оказалось как... На полках хаос (в отделе с охлажденкой уж точно), выбора особо и нет (опять же - в этом отделе особенно). Филе, которое лежит там с 20-х чисел ноября вперемешку с разбросанными упаковками индюшатины. В отделе с молочкой тоже наткнулись на просроченный кефир.

Большой выбор в отделе с выпечкой, это плюс.

Приятная женщина на кассе почти сгладила все впечатление, но при выдачи чека навязчиво предлагала приобрести их карту, заполнив какие-то бумаги где-то на стойке. Хотя получила вежливый отказ, на котором стоило бы закрыть тему.

В общем, будем надеяться, что это просто нам не повезло, но для себя было решено, что сюда больше ни ногой.