Карусель

Сеть гипермаркетов
  • Малышева, 5 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Магазин не айс. Маркетолог,видимо,ну,изо всех сил старался разбросать (именно так,а не расположить) товары так,чтобы человек ходил бродил в поисках нужно и по пути кидал в корзину попавшееся на глаза ненужное. Маркетологу респект,еще бы с запахом что-н сделали.Кто-то будет кидать, а мне вот в конец надоело возращаться из продуктого и искать пакетики одноразовые.Забила.Ходишь ищешь,как дурак. Выматывает меня это.

Пакетики на стойках для овощей и фруктов ужасные. Они жесть,какие ужасные.Они просто рвутся по шву сразу.Что-то с веточками нереально упаковать в один пакет,нужен второй.Картина Репина "Стояли". У груш и горы порванных пакетов стоял мой муж,стояла женщина и стоял мужчина-все втроём матерились.Женщина в более приличной форме.))) В результате 2 пакета яблок умудрились сразу порваться на кассе.За нами покупатели,мы торопимся собираем эти яблоки,вес со штрихкодом налеплены на порванных пакетах.Бррр,короче.

Цены завышены.Ну,понятно,аренда в центре города: экономим на пакетах,зарабатываем на ценах.