Карусель

Сеть гипермаркетов
  • Малышева, 5 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Хожу в Карусель почти каждый, примерно в 13. Покупаю себе на обед салаты, иногда курочку гриль, иногда капусту тушеную. Периодически закупаю продукты домой, обычно уже после работы.

Почитала отрицательные отзывы - ничего подобного сказать я не могу. С отвратительным запахом не сталкивалась ни разу, с просроченными или испорченными продуктами - тоже. Из отрицательного - только не очень приветливые кассиры. Но от них, в общем-то, особой приветливости и не требуется, на мой взгляд. Да, ещё нет контрольных весов, на которых каждый покупатель, выйдя из торгового зала, может проверить вес покупки. Остальное - только положительное.

Вход в магазин находится достаточно близко от центрального входа в торговый центр - не надо блуждать, как в поисках Гиперболы в Гринвиче, например. Охранники в ТЦ всегда доброжелательные, обязательно помогут, подскажут (опять же в отличие от Гринвича).

Теперь о самом магазине. Ассортимент очень широкий, цены невысокие, регулярно проходят различные акции. Я, например, частенько ближе к выходным беру свинину охлажденную по акции (219-229 рублей, бескостная, жира немного). Всегда хороший выбор овощей и фруктов, очень мне нравится наличие замороженных овощей на развес, большой выбор мяса, сосикок-сарделек всяких (хоть я их и не беру, как правило). Много охлажденного мяса на любой вкус и кошелек. Большой выбор курицы и полуфабрикатов, есть даже индейка. Салаты - отдельная песня) Свежие, вкусные, выбор большой. Цены на салаты - обычные, как в других гипер и супермаркетах. Но сами салаты очень мне нравятся. Беру иногда капусту тушеную на обед, вот на неё как раз цена ниже, чем в подобных магазинах - очень вкусная. Курица гриль есть всегда - и целиком, и крылья, ножки, грудка отдельно. Цена ниже, чем в других магазинах (180 р. за кг). Курица свежая, вкусная. Да, ещё продавцы в отделе салатов и курицы гриль всегда приветливые.

Есть отдел промтоваров - там тоже цены демократичные, и можно найти практически всё, что нужно для хозяйства. Есть даже небольшой выбор электрических чайников, например. Ассортимент канцтоваров не очень широкий, но самое основное есть.

В общем, мне этот магазин нравится. Даже очень) Рекомендую.