Карусель

Сеть гипермаркетов
  • Малышева, 5 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

В Карусель мне совсем не по пути, но внезапно оказалась в Алатыре и решила купить продуктов на ужин.

В списке был красный болгарский перец - ценник очень низкий (179.90 за кг), когда как в других от 200 рублей за кг. Очень порадовала цена на шампиньоны (208,90 за кг) - в других магазинах ниже 300 рублей даже не видела в последнее время!

Кура...

Кура тушка от Троекурово 149,90 за кг, но, глядя на выкладку желание брать пропало - бардак невероятный, все кувырком, запах стоит неприятный, на полках жидкость из порванных упаковок.

Народу много, не смотря, что было почти 9 вечера. На кассе я поняла почему ажиотаж - ввели каталоги с купонами. В связи с этим стояла неразбериха, покупатели не совсем понимали систему купонов, кассиры нервничали. Поэтому очередь двигалась ооооочень медленно. Товары, которые покупатели решили не брать складывались рядом на кассу (фото беспорядка прикладываю) - там и охлаждённое мясо, место которому в холодильнике, колбаса и тут же упаковки с порошком и другими моющими средствами - неприемлемо!

Я расплатилась, получила свой каталог, и ушла восвояси. Возможно, до 20 апреля воспользуюсь парой-тройкой купонов, но не уверена ещё в своём решении.