Карусель

Сеть гипермаркетов
  • Малышева, 5 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Крайне рекомендую. От любви до ненависти один шаг. Странно, что средний балл крайне низкий. Возможно, это наследие былого прошлого. Но с того прошлого, когда Карусель для меня была далеко не 1-ым вариантом в списке "куда поехать за продуктами?", сейчас - это наиболее желаемый вариант.

Объясняю почему так. По уровню цен до определенного момента лидером был Ашан. Сейчас - это не так. И его минусы типа обилия посетителей и далеко не низкими ценами сводят на нет былые плюсы.

После ремонта проход у касс стал более вменяемым, эксперименты с зонированием привели к единственно верному решению: нонфуд - справа, еда - слева. Но, это не было бы главным стимулом к посещению. ОГРОМНОЕ спасибо категорийным менеджерам Карусели! Вы, видимо, не зря работаете и получаете свою з/п. Ассортимент и вправду отвечает разнообразным запросам покупателей и цены при этом одни из самых адекватных в городе. Это не предел совершенства в плане "цена-качество". Есть в некоторых категориях куда расти (спросите меня в личном сообщении), но в общем, результат лучше ВСЕХ остальных сетей. Если бы был "Оскар" среди торговых сетей, то я бы вручил его именно сейчас, именно Вам.

Скидочная система также одна из самых выгодных для ПОКУПАТЕЛЕЙ. По-моему, многие сети грешат тем, что забывают о том, для кого они работают. Тут это не так.

Второй зоной роста я бы отметил кассиров и работников прилавков. Эталон для меня - это Ашан. Я уже ранее писал отзыв про них. Я не знаю, что они с ними делают, КАК они обучают персонал? Но результат их работы - это просто сказка. Более вменяемого персонала, чем в Ашане за кассами, я не встречал нигде, но это уже другая история.