Карусель

Сеть гипермаркетов
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 1 этаж
  • Бычковой 350 м

После нового открытия провели небольшую перестановку. Сейчас в магазине очень просторно. И без того широкие проходы между рядами стали ещё шире, можно спокойно разъехаться по 4 тележки в ряд) лишь-бы свободное место не загородили в последствии поддонами, как это любят делать во многих магазинах.

Цены довольно приятные сами по себе, но есть...

Цены довольно приятные сами по себе, но есть дополнительные скидки например на какую-то группу продуктов или на все продукты в определённый день. Плюс бывают довольно неплохие акции по купонам. В конце апреля например в один день была скидка 30% на весь алкоголь, что весьма ощутимо)

Также сделали небольшой отдел по распродаже продуктов на которые подходит к концу срок годности- на них также большие скидки.

Есть замечания по начислению бонусов на карту- лучше сделать 1 бонус = 1 рубль, так проще для всех считать и удобнее. А от того, что мне начисляют за покупку 500 бонусов мне от этого легче не станет, ведь это всё равно скидка 50 рублей, а не 500. Для чего усложнять?

Второе замечание существенней неужели так сложно продавать маленькие или средние пакеты. Почему в продаже только большие??? Купил я несколько покупок и приходится вообще в руках нести(

Зачем мне такой огромный пакет покупать, если у меня только молоко и хлеб взяты?

Ну а в целом магазин нравится.

08.05.2016 сегодня появились маленькие пакеты и кстати по цене всего 1 руб 40 копеек.