Каспер

Компания по продаже сухого льда

Работаем с данной компанией уже более 3-х лет. Всегда все вовремя, по самым выгодным ценам! Причем отношения с работниками сложилось за эти годы очень дружеские!

Всегда помогут не только по вопросу приобретения, хранения и транспортировке сухого льда, но и по любым другим вопросам. Когда требуется большое количество льда, то без проблем, за очень приемлемую стоимость, дают в аренду необходимые изотермические контейнеры.

В наличии имеется лед в брикетах и гранулированный (россыпью). Я всегда беру гранулированный и качеством продукта доволен больше, чем на 100%. Но что больше всего радует, так это то, что продукция сертифицирована!

Я не просто доволен работой этих людей, я безмерно им благодарен как бизнесмен и как человек. Виктор и Татьяна! Спасибо вам огромное за то, что вы делаете! Я рекомендую всем, кому требуется сухой лед - позвонить сначала в любые фирмы, чтобы узнать их условия. Потом звоните сюда и смело заказывайте. Лучших условий в Екатеринбурге и области вы точно не найдете)