Кассиопея

Салон красоты
  • Крестинского, 59/2 — 1 этаж
  • Ботаническая 600 м
  • Родонитовая 40 м

Отзывы не пишу по причине дороговизны времени, но в этом случае решил сделать исключение.

Подстригался в Кассиопее 08.12.15

Несмотря на конец рабочего дня (20:15) меня встретили красивой улыбкой и отличным настроением. Никаких видимых признаков усталости ни у администратора, ни у мастера. А такое не часто бывает, многие сталкивались с обратной ситуацией сотни раз. Делайте выводы сами). В точно назначенное время (я пришел раньше, отдельное спасибо администратору за приятную беседу и за предложение выпить чая/кофе) мастер меня пригласила в зал. Стрижку решили делать модельную. Во время стрижки Екатерина (так зовут мастера) показала не только свои профессиональные качества, но и порадовала меня ненавязчивой, интересной беседой. Отдельно стоит отметить: 1) Екатерина полностью поняла мои просьбы - какую прическу я хочу и как она (прическа, не Екатерина:-)) должна выглядеть, результат - 100% то что хотел. 2) Такого серьезного отношения к работе мало где видел, проработала каждую мелочь будь то торчащий волосок или малейшая неровность. В итоге - салон Кассиопея приобрела очередного постоянного клиента в моем лице.

Боровлев Иван