Kassir.ru

Билетный оператор
  • Розы Люксембург, 22 — 601 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 220 м

Волшебная организация. Сегодня (29.10.15) бронировала билеты. Вроде как получилось. Пришло на почту подтверждающее письмо с "...Ваша бронь будет действительна до 2015-10-27 11:00:00". Это как вообще????

• Как бы сказали герои Булгакова, "я в восхищении!" Х)))

• За 3 дня до начала мероприятия бронирование НЕ возможно. Вы можете позвонить в офис и мы уточним ситуацию с вашей бронью.

• При чем здесь три дня ? Я бронирую билеты 29.10., а мне пишет действительны до 27.10. Что за привет из прошлого? Мероприятие -ожившие картины Айвазовского уже идет. Дату нет возможности при бронировании выбрать. Разбираться желания нет никакого абсолютно. Спасибо.

• Если заходить с сайта выставки, просто даются на выбор билеты, ну там, детский, взрослый и тд. А если заходить с кассира, то да, дату оказывается можно выбрать.

• Билеты на Айвазовского продаются на БУДНИ или ВЫХОДНЫЕ. Даты и не надо выбирать. Вы покупаете по тарифу БУДНИ и идете в любой будний день! И так же в выходные.
    Дата всегда стоит текущего дня. Поэтому и бронь аннулируется.
    На выставки билеты всегда в наличии (Айвазовский, Импрессионисты) - приходите в кассы- покупаете, или оформляете эл. билет на сайте.