Kassir.ru

Билетный оператор
  • Розы Люксембург, 22 — 601 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 210 м

Удивительное хамство: ощущение, что компания работать вообще не хочет!
Наконец-то собрались сходить в Оперный театр на балет. Но, к сожалению, кассы театра работают ровно в то время, когда работаю я. Поэтому было принято решение приобрести билеты в ТЦ Успенский в кассир.ру. Днем знакомая, работающая рядом выяснила, что билеты на выбранный спектакль есть, осталось только прийти, выбрать места, отдать денюжку и получить заветные билеты. Но не тут то было.
Пришла я к кассе, спрашиваю: можно купить билеты в Оперный на такой-то спектакль. Мне отвечают нет. На вопрос: почему? говорят: мы не продаем билеты в Оперный идите в кассы театра, покупайте там. На замечание о том, что днем билеты были, кассирша говорит: а ну да, мы их продаем, но с комиссией!!! (ясен пень, я пришла покупать билеты с комиссией).
Далее мы выяснили, что на два билета по 500 р. комиссия составит всего 50 р., что меньше платы за проезд до оперного.
Далее начался цирк. Кассирша: безнала у нас нет, приготовте наличные деньги. Окей, в принципе была готова к этому. Далее мне делают замечание, что хорошо было б и 50 рублей без сдачи подготовить, ну мало ли бывает, срываю своего молодого человека из другого конца зала, он ище эти заветные 50 р. Подаю кассирше 50 р. на что получаю супер мину - что вы мне тут монеты подсовываете, идите разменяйте, молодой человек ходит по ближайшим точкам, но размен никто не сделал. Кассирша так монетки приниматьи не хотела. Пришлось убеждать, что это платежное средство рф, она не имеет права не принять деньги, и разницы в наминале никакой нет и тд.
На что деньги кассирша конечно приняла, но начала вощмущаться в духе: я спорить с вами конечно не буду, вы видимо тупая, а я выше всего этого и так уж и быть сделаю вам одолжение, продам билеты такой сельпо, которая даже деньги нормальные дать не может.

Уважаемая Наталья!
Билеты в Театр Оперы и Балета неизменно пользуются огромной популярностью у клиентов, и их всегда можно купить в наших кассах. Сервисный сбор за услугу бронирования билетов, а также за покупку билетов в Оперный театр в наших фирменных кассах (ТРЦ Гринвич, ТЦ Успенский, ТРЦ Мега, ТЦ Мегаполис и в центральной кассе) составляет 5 %.
В наших фирменных кассах ВСЕГДА работает терминал, для оплаты по безналичному расчету, также кассиры принимают любые денежные средства - бумажные банкноты или монеты.
Для того, чтобы разобраться с данной ситуацией, и для повышения качества обслуживания - просим вас позвонить по телефону 368-00-00.

• Уважаемая Наталья!