KASSIR.RU

Билетный оператор

Купили билет на ZIVERT через инет на сайте, на 25.03.2021г., концерт не состоялся. Перенесли на 9 октября 2021г., а 25.03.2021г. - это тоже был перенос с ранней даты.

Чтобы вернуть деньги, сказали заполнить кучу документов и чек, скан паспорта, реквизиты карты - ещё написать заявление на формате А4, на всю страницу с вопросами. Всё сделал, сижу - жду.

Пришёл ответ, концерт перенесли - приходите вновь, деньги не вернём!!!!

А на эту дату я не могу идти!!!!

Отвратительное отношение, больше никогда сюда не зайду. Всем буду говорить, что полный отстой. Просто удерживают деньги и всё!!!

Ещё комиссия (сервисный сбор) 150 рублей.

Люди, обращайтесь в Яндекс кассы, вот там клиентоорентированность на 5 баллов!!! Возвращают сразу.

Хочу заметить, что на Яндекс кассах, концерта ZIVERT не было. Может он выдуманный, чтобы люди купили билеты, а потом не возвращать деньги? Интересно!?!?