Кассы онлайн

Торгово-сервисная компания
  • Екатеринбург, Первомайская, 107 — 103 офис; 1 этаж
  • Первомайская (ул. Студенческая) 120 м

Добрый день. Обратились в ООО «Кассы Онлайн» для замены ФН. Услугу оказали очень быстро и качественно. Все рассказали, дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию. В следующий раз обратились по ошибке ФН 20. Консультацию провели по телефону, помогли поэтапно избавиться от данной ошибки. Техническая поддержка работает безукоризненно. Спасибо огромное специалисту Сергею за помощь. Сотрудники ООО «Кассы Онлайн» отзывчивы, вежливы и большие специалисты своего дела. Успехов Вам!!!!!

Добрый день, Наталья!

Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании. Сергею будет передана благодарность!

Нам важно, что бы наши клиенты могли работать на исправных кассах. Для этого мы постоянно проводим обучение специалистов.

Успехов и процветания Вам и вашему бизнесу!