Кассы, ООО

Сеть касс по продаже авиа и железнодорожных билетов
  • Победы, 65 — 1 этаж
  • Бакинских Комиссаров 230 м

Очень плохо! Приходила несколько раз, постоянно - обед, перерыв, тех перерыв. По телефону не отвечают. Решила больше не ходить в ЭТО место, ан нет, понес меня нечистый. Хотела купить у них билеты - кушайте, пожалуйста. Безнала нет, пришлось бегать искать банкомат, в стоимость билета включают белье, не спрашивая! (Билеты дневные, поездка - несколько часов, смысл брать белье?)

Естественно, накрутка за обслуживание. И женщина там была такая... Некультурная! В возрасте, огрызалась, нервничала (видимо я ее от очередного перерыва отвлекала).

Не советую!

И вообще проще через сайт ржд купить, если есть возможность. Экономичнее, да и с "рабочей массой" не надо общаться.