Кастанеда

Стейк-бар
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м

Бывает лучше, что уж тут сказать. Зашли поужинать в новое заведение "на районе". Ушли разочарованные. Из плюсов - новизна, интерьер и доброжелательность девушки-официанта. Ещё чисто и ребёнку раскраски предложили.

Заказывали лосось, каре ягнёнка и кесадилью - ко всем блюдам подали совершенно одинаковые соусы - мелко порезанные помидоры с луком и что-то сливочно-травяное. Лосось вкусный, но мизерность порции удивила. Позже по меню посмотрела выход - 160 грамм, может так оно и было, поужинаю ещё раз дома🙈Кесадилья с курицей почему-то полна была морковкой. Ягнёнка заказывали полной прожарки - получили с кровью. Спорить не стали. Попили чаю и отправились восвояси. Посуду за нами никто убирать не спешил, понравилась ли еда/обслуживание никого не заинтересовало.

Успехов и развития вам, стейк-бар Кастанеда.

Наталия, Ваш отзыв очень ценен для Нас.

Мы обязательно проработаем все моменты, которые вы отметили. И обещаем, что в следующий раз, вы будете довольны визитом в наш стейк-бар.