Кастанеда

Стейк-бар
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Южная 390 м

Пошли на разведку 14 февраля, так что на нас "обкатывали" сервис, как на первых посетителях) Понравился интерьер, особенно, наверное, будут в восторге все любительницы селфи-клозетов, потому как брутальный гламур в виде черепов со стразами даже здесь. За музыку большой респект, приятно есть и пить под RHCP, а не стандартный лаунж, была и живая музыка, так что ждем музыкальную афишу. Попробовать решили фирменных блюд кесадильи и энчиладас. Лично мне больше понравились последние, даже в мини-порции размер у ассорти приличный, с цыпленком слегка суховаты, больше понравились веганские. По остроте брали средние, хотя стандартная кесадилья была немного пресной, так что если хочется "погорячее", надо заранее предупреждать официанта, степень остроты варьируется поваром. Выбор пивной карты однозначно требует расширения, попить бутылочного можно и не выходя из дома, хотелось бы больше видов разливного. Эль на любителя, темное пиво к великой печали закончилось именно на мне, досадно, ну ладно( Сейчас во многих заведениях доминируют "эксклюзивное" крафтовое меню: гибриды с ароматом кофе, цитрусов, хвои и еще не пойми чего. Хотелось бы чего-то классического: Guinness, Paulaner, Velvet, без дополнительных вкусов, оттенков и послевкусий. Ну и разумеется, ждем обещанной карты, Франческо, Вы обещали)

Мария, мы благодарим Вас за приятный отзыв, и рады, что остались довольны проведённым у нас вечером. Guinness Обязательно появится. Ждём Вас вновь!