Кастанеда

Стейк-бар
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м

Отмечала здесь день рождения 8 марта. Зашли туда случайно - изначально шли в другое место)

Как зашли - поразил интерьер. Он продуман до мелочей! Тема Кастанеды раскрыта) На столах кактусы. В уборных -черепа в зеленых стразах) И автоматика)) Два этажа, сцена и бар. Очень красиво и атмосферно!

По кухне: в меню есть необычные блюда. Мы брали стейк...

По кухне: в меню есть необычные блюда. Мы брали стейк (которого в меню не было), кесадилью и салаты. Все действительно вкусно! И приготовлено было правильно.

В тот день выступала группа Екабэнд с отличным репертуаром. А вот по сервису: то ли не хватало официантов, то ли "запара" была? Но вообщем наша официант нас игнорировала, зато нам очень понравился молодой человек (менеджер или администратор - не знаю), который подходил сам, сориентировал по меню, предлагал блюда и передавал наш заказ. Ему большое спасибо!)

Место отличное! Мы его уже порекомендовали друзьям. И сами еще будем заходить) Надеемся, что сервис отладят в скором времени и Кастанеда станет еще круче!

Юлия, конечно мы исправим все наши недочёты, и станем ещё круче!

Нам невероятно приятно, услышать такие комплименты.

А ещё приятнее будет, увидеть Вас вновь!