Кастанеда

Стейк-бар
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м

Была здесь вчера на деловой встрече.
Интерьер на твёрдую 5ку, ставлю за это звезду.
Музыка соответствует интерьеру, за это тоже звезда.
Но вот всё остальное пошло не так(( либо не мой день был.

Была здесь вчера на деловой встрече.
Интерьер на твёрдую 5ку, ставлю за это звезду.
Музыка соответствует интерьеру, за это тоже звезда.
Но вот всё остальное пошло не так(( либо не мой день был.
Заказала кофе американо. Оно и на вид как вода и по вкусу совсем не кофе. А американо я люблю и пью его во всех заведениях где бываю и каждый день варю его себе дома.
Официантка либо увидела моё недовольное лицо, либо почувствовала, подошла и поинтересовалась. Я сказала, что меня кофе не устраивает и мне его заменили. Спасибо на этом. Заслужили ещё звезду.
Мною был заказан салат Цезарь, тоже нравится мне его пробовать в разных заведениях.
Так вот, салата достаточно и выглядит красиво, но курочка не прожарена. Готовить умею и знаю, что куриное филе долго держать на сковороде тоже нельзя, иначе станет сухим. Но тут филе не додержали однозначно.
Конечно съела всё, но только потому, что за целый день ничего не ела.
Официантка, которая обслуживала мой столик, отвлеклась от меня. Когда я доела салат, вышел из-за барной стойки бармен и убрал со стола, поинтересовавшись, всё ли мне понравилось. Это приятно.
Перед уходом пошла в уборную. Интерьер и там был на высоте. НО опять, "НО" туалетная бумага до меня не дожила(( Странно, ведь народу в данном заведении не было, а значит в уборную давно не заглядывала уборщица. Плохо.

Юла138, спасибо за Ваш отзыв. Он очень важен для Нас.
Все те моменты, которые вы отметили будут исправлены.
А уже в следующий визит Вы останетесь довольны, и сервисом и кухней. Обязательно приходите к нам, на живые концерты по выходным.

• Юла138, спасибо за Ваш отзыв. Он очень важен для Нас.
    Все те моменты, которые вы отметили будут исправлены.