Кастанеда

• Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Южная 390 м

добрый день)
цезарь с курицей у вас безумно вкусный, но (не помню точного названия) одно блюдо из мексиканской кухни очень разочаровало! Перед его заказом мы уточнили у официанта, что в него входит, нам сказали, что там рис и кролик. Звучит аппетитно. Но когда нам его принесли мы были удивлены. На вид, извиняюсь за выражение, как собачья похлебка. Разваренный рис в бульоне, и кроличье мясо вместе с костями, как-то не очень аппетитно. Да и конечно же цена не соответствует, если не ошибаюсь 360 рублей, ну даже смешно. Признаю, может мы ничего не понимаем в мексиканской кухне, но! на протяжении всего вечера безумно кололо живот, и я на 100% уверенна, что это из-за этого блюда! После такого мы не вернемся к вам(

Добрый день, Настя.
Спасибо, за приятный отзыв о Цезаре.
Насчёт блюда с кроликом... Арроц кон конехо, это пример испанской домашней кухни, который подаётся именно таким образом, где рис кушают ложкой, а кролика руками.

• Добрый день, Настя.
    Спасибо, за приятный отзыв о Цезаре.