Кастанеда

Стейк-бар
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Южная 1000 м

Был там, когда должна была играть группа, мои знакомые, но выступление не состоялось - группа не смогла настроиться. Официант на вопрос, почему нет концерта, ответил "психанули и уехали - артисты!", но выяснилось, что у бара, где заявлена "живая музыка каждую пятницу и субботу" нет своего звуковика. Из плюсов - хороший интерьер, аутентичное меню - много южноамериканских блюд, хотя есть и пара европейских, которые едят все, кроме того, близко от дома. Из минусов - есть несколько сортов пива, есть много хорошего алкоголя, но ни к пиву, ни к другим напиткам нет привычной закуски: сырной или мясной тарелки, гренок и т.д. Поэтому впечатления 50/50...

Дмитрий, добрый день.
Концерт, сорвался потому-что у лидера группы не работала гитара, у других участников всё работало отлично.
Спасибо за приятные слова про интерьер и меню.
А по поводу закусок - стейк-бар "КастаНеДа" является нестандартным баром, поэтом и закуски будут соответствующие. К пиву отлично подойдут таки блюда как: Куриные крылышки с соусом барбекю, Гамбас Ахильо (креветки с острым чесночным соусом), Фрит Бельж (бельгийский картофель фри), Энчиладас, Кесадилья, Чили кон кесо.
Надеемся, что в следующий раз Вы по достоинству оцените разнообразие наших закусок.

• Дмитрий, добрый день.
    Спасибо за приятные слова про интерьер и меню.