Кастанеда

Стейк-бар
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м
Yulia Mansurova написала 2 отзыва об этом месте

Как известно, на фламп тянет писать, когда что-то плохо, распирает и жжжет.

Тут обратная ситуация: так обрадовало место, что прямо написать руки чешутся. Вот эта вот долгожданная атмосфэээра, с расчетом на нас, на 30 плюс, которую после того, как сгорел любимый Горднос ( это не мы его), и почувствовать-то было негде.

Очень корректное обслуживание...

Как известно, на фламп тянет писать, когда что-то плохо, распирает и жжжет.

Очень корректное обслуживание официанта, который казалось кровно был заинтересован в том, чтобы нашим вкусовым рецепторам стало хорошо. Неистов в желании угодить. Офигительный стейк с про жаркой рар. Спаржа! Ребята реально умеют готовить спаржу, а не мокрую половую зеленую тряпку. И музыка прямо в точку, прямо что надо! Отдохнули мы с девочками после тяжелой рабочей недели от-ли-чно!

Теперь о минусах.

Уважаемые владельцы, так нельзя! Так нельзя, говорю, ну! Я же фанат красивой посуды, я тащу ее со всего мира, под аккомпанемент ворчания мужа. А такой красивой у меня нет! А у вас есть! А это несправедливо, согласитесь! Это жыж пытка и кошмар, рассматривать ваши бокалы и осознавать всю невозможность обладания. Что остается? Ходить чаще и вертеть в руках.(

И вообще, на интерьере не сэкономили, да-с. Нормально яшмой отделывать стены и барную стойку? Нормально?! А совочек, или там, скребок какой выдавать девочкам, чтобы можно было отковырнуть себе крохотный кусочек на колечко? М? Слабо? А то ногтем выковырять не получилось, я пробовала.

Вот если эти расстройства не брать в расчет, то очень! Очень достойное место!

Юлия, добрый день.

Безумно рады, что Вам понравился наш интерьер, наша кухня и вся атмосфэээра=) =) =)

Будем стараться и дальше удивлять вас своей гастрономией, необычными выступлениями, элементами декора (которые будут добавляться) и своим радушием.

• Юлия, добрый день.