Кастанеда

Стейк-бар
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м

Добрый день! Побывали в этом ресторане в будний день с подружками. Говоря о новых ресторанах необходимо говорить о кухне, итак я как человек следящий за фигурой могу однозначно сказать суп с лаймом, курицей и кукурузой - это очень вкусно и полезно. Я впервые встретила такое сочетание продуктов и была очень приятно удивлена. Также, решив попробовать рис с кроликом, не ошиблась, спасибо шеф - повару, рис отличный (замечу что это удается далеко не каждому ресторану).

Добрый день.

Спасибо за отзыв. Приятно читать, что мы можем удивлять своих гостей.

В ближайшее время, мы снова удивим всех кто следит за фигурой и ведёт здоровый образ жизни, специально разработанным спортивным меню.

Будем рады видеть вас вновь!

• Добрый день.

Спасибо за отзыв. Приятно читать, что мы можем удивлять своих гостей.

Будем рады видеть вас вновь!