Кастанеда

Стейк-бар
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м

Ставлю 2.

Пришла сегодня (21 апреля) на ланч, очень была голодна, официант подал меню, разъяснил чего нет и принял заказ.

Панцанелла, борщ, паста с лососем и цукини и морс облепиховый.

Ставлю 2.

Панцанелла, борщ, паста с лососем и цукини и морс облепиховый.

Сижу, жду свой любимый салат, а мне берут и приносят другой. Я не понимаю, может ослышались, смеюсь и спрашиваю у своего официанта: кус-кус с болгарский перцем и горошком это панцанелла? Он мне отвечает что это панцанелла.

Но, простите, панцанелла это салат с гренками и свежими овощами! Я тут же гуглю, может я и вправду ошибаюсь.. Нет, Википедия думает так же. А официант и су-шеф так не думает. А может б-52 будем делать с чачей? Ну е-мое это же классика!!!

Ну или так, хотя бы объясните перед моим заказом что этот салат видоизменен, и там вот это и вот это.

... На мою просьбу поменять салат официант сказал что блюда они не меняют.

Мда. Не приятно. Только потому что была дико голодна съела этот кус-кус.

Паста.

Обычное пене, вареное до готовности, альденте тут даже и не пахнет. Вкусный цукини. Но почему лосось белого цвета? Не срозова даже, а просто белого??? Не поняла опять же.

Когда уходила, никто из персонала даже не попрощался, хотя все были за барной стойкой и весь ланч что то громко высказывали и смеялись.

Очень печально все это. Живу сама в этом доме и когда бар открылся, думала я о нем большего.

Две звезды ставлю только за борщ, за морс и за интерьер.

• Каждый раз когда прохожу мимо ккрящего менеджера около кастенеды, и вспоминаю про мой отзыв который так и остался без ответа..

почему-то меня опять обделяют в этом заведении)