Кастанеда

Стейк-бар
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Южная 400 м

Был с женой в этом стейк баре. Особо тратиться не хотелось и поэтому решил для начала заказать самого недорого пива за 250 рублей. Следующее было 350 рублей. Супруга хотела выпить коктейль. Их оказалось достаточно много, но из всего разнообразия официант знал только 2, про другие рассказать не сумел. Описания напитков в меню тоже нет и, я уверен, это мешает их продаже. По горячим блюдам у них тоже напряг. Заказал какого-то кролика с рисом, больше ничего не приглянулось. Рис был слипшийся, кролик жесткий. Лепешка с сыром была ничего, но ее сложно испортить. Посидели час, не доели. Допили напитки и ушли в соседний бар. Итог: оставили 2100, ушли голодные и трезвые. Второй раз вряд ли пойду.

Алексей, добрый день!
Благодарим за конструктивный отзыв!
Карта бара, как меню в данный момент находится в стадии изменения и доработки. В ближайшее время мы будем рады представить нашим гостям новое меню с описанием всех блюд и напитков. С официантами проводится обучение. Замечания по блюдам кухни приняли и работаем над устранением недостатков.
Надеемся встретиться с Вами вновь и произвести более позитивное впечатление.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

• Алексей, добрый день!
    Благодарим за конструктивный отзыв!
    Надеемся встретиться с Вами вновь и произвести более позитивное впечатление.
    Спасибо, что помогаете нам стать лучше!