Кастанеда

Стейк-бар
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Южная 1000 м

Плюсы:
1) Уютная атмосфера
2) Симпатичная обстановка
3) Вежливый персонал
4) Концерты

Минусы:
1) Кухня не соответствует ценнику

Пошел туда только из-за выступления, которое проходит два раза в месяц. Хотелось вкусно покушать и послушать хорошую музыку. В меню вроде бы есть выбор, но все какое-то одинаковое, но я не считаю это минусом, так как соответствие стилизации и атмосфере. Мне принесли первое мясное блюдо и мне уже стало жалко денег. Единственное, что понравилось в нем - соус, но все остальное было очень так себе. Второе было чуть лучше, но тоже не стоило своих денег, хотя соус, опять же, был вкусным. Мороженное ровно на троечку, оно объективно хуже даже мороженного из магазина. Тирамису один из худших, что я ел, а вот каталонский крем понравился. Готовилось все достаточно быстро, но официанты ходили долго, хотя я опять же не считаю это серьезным минусом, так как людей все же было очень много.

Если пойду второй раз, то только из-за очередного выступления, а не из-за вкусной еды.

Добрый день!
Нам очень приятно, что Вам понравилось в нашем баре, а ваши замечания помогают нам становиться лучше. Просим назвать или более подробно описать мясные блюда, которые произвели на Вас такое впечатление, чтобы мы могли устранить свои ошибки. Будем благодарны за ответ!

• Добрый день!