Кастанеда

Стейк-бар
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м

Очень нравится это место! Кухня отличная, интерьер еще лучше)

Проходят классные вечеринки 2 раза в месяц с живой музыкой, подборка всегда нравится.

Советую всем попробовать тако! Очень вкусно! Особенно с говядиной. Панна-кота тоже очень у вас понравилась.

Очень нравится это место! Кухня отличная, интерьер еще лучше)

Теперь о плохом. Расстраивают официанты, очень долго все несут, забывают про гостей. Приносят не тот соус , что написан в меню. И как-то раз заказывали фруктовую тарелку-это ужас, цена завышена(для такого скудного набора фруктов:несколько яблочных кусочков,киви, и ананас который был не съедобен), и вообще блюдо по качеству не соответствует уровню такого хорошего заведения.

В целом место хорошее, приятно посидеть, покушать и днем и вечером. Особенно благодарю тому, как оформлен бар. Сколько раз прихожу, не устаю разглядывать красивые рисунки на стенах, и т.п. Приду к вам, и еще не раз)