Кастанеда

Стейк-бар

Нужно было организовать мероприятия для небольшого коллектива.

Нужно было организовать мероприятия для небольшого коллектива.

Критерием выбора были : уложится в определенный бюджет, чтобы было вкусно и расположение в районе автовокзала или ботаники. Составила список заведений, выбирала лично, полагаясь на интуицию и эмоции. Что понравилось , стильно и современно, персонал креативный весьма, это наверное и подкупило. Менеджер Никита помог в выборе меню, получилось много, разнообразно и вкусно. Само мероприятие заказали на втором этаже, весьма удобно для небольшой компании. Мне лично понравился фирменный стейк, вкусьненько, с прожаркой и прочим все норм. В общем все остались довольны. Спасибо.

Несколько раз уже покупала подарочные сертификат в Кастонеду на дни рождения и прочие события, удобно и люди довольны.