Katamaran66.ru

Интернет-магазин снаряжения для туризма и отдыха
  • Анри Барбюса, 6
  • Институт связи 550 м

Хамоватый персонал, при возвращении, вымогают деньги даже за незначительные царапины на днище, при том не известно были ли они до нас. Внимательно проверяйте состояние оборудования перед арендой!

• Байдарка, которую взял данный клиент, была в отличном состоянии. Вернули ее с 4мя сквозными дырками и несколькими порезами. Оплачивать ремонт очень не хотел мотивируя тем, что можно и так использовать. Мы никогда не выдаем в прокат неотремонтированное оборудование и естественно требуем возврата в аналогичном состоянии. Никого не порадуют "незначительные" дырки от предыдущего неаккуратного клиента