Катана

Служба доставки японской кухни
  • Некрасова, 14 — 1 этаж
  • Динамо 1200 м
  • Управление дороги 550 м

Пам, пам, пам... вчера нам с подругой захотелось покушать и не что-нибудь, а именно суши, начали искать ближайшие доставки и нашли доставку "Катана". Просмотрели сеты, все, которые есть оказалось, что их не так уж и много, но по ценам оказалось не очень дорого. Позвонили в доставку, девушка, ответившая на звонок, старалась быть вежливой, но всё время после ответа на любой вопрос, допустим о количестве человек или об адресе отвечала: "Одну минутку" и с каждым последующим одинаковым ответом это стало раздражать. Пускай это моя придирка, но мне правда это не очень понравилось, надо бы как-то разнообразить ответы))
Итак, перейдём к самому заказу...это был сет "Тет-а-тет" он довольно не большой по размерам, но нам с подругой хватило, чтобы наесться. Как по мне,суши показались не особо свежими, хоть и не плохими на вкус, они как-будто были сделаны ещё до моего звонка. Поразило наличие в этом наборе вегетарианских роллов они были из риса, салата, грибов и конечно же нори, необычные вкусовые ощущения, но не этого по обыкновению ждёшь от суши. Двоякое впечатление, но попробовать стоит.
О времени доставки могу сказать, что всё чётко, не задерживали ни сколько, а даже немного раньше доставили, создаёт приятное впечатление.
Спасибо, за суши и роллы, мне понравилось, возможно ещё не раз сделаю заказ))

Здравствуйте, радует что вам всё понравилось! По поводу свежести суши, действительно показалось, т.к все заказы мы готовим по факту.