Катарина

Салон-парикмахерская
  • Черепанова, 28Б — 2 этаж
  • Черепанова 130 м

Была тут вчера. Ходила на стрижку+укладку горячими ножницами по купону, Итого вместо 1500р (по прайсу) - за 290р.
Записалась еще на прошлой неделе, на 12 дня. В итоге перепутала время, звоню им около часа, они говорят - очень вас ждем, у вас на 12 было, но пока свободно, раз будни, приходите.
Прибежала. Находятся на втором этаже, над "Пятерочкой", вывеска и указатели есть, нашла быстро.
Помещение среднее, несколько зеркал, кресел, диванчик, один мастер была, Наталья, очень приятная молодая девушка.
Меня усадили в кресло, накрыли, налепили около шею что-то, ну и жгутиками мастер стала состригать секущиеся кончики. Температура ножниц была 100 градусов - я спросила. Наталья посоветовала пользоваться маслами при уходе за волосами, особенно кокосовым - мазать на ночь на кончики или за два часа до мытья на все волосы, в шапочку и ходить так. Много я уже знала, но просто делать-то лень. Всего стрижка заняла минут 40.
Наталья посоветовала сделать курс, примерно раз в месяц несколько месяцев, чтобы эффект точно долго продержался, думаю вот. Также уговорила меня чуть-чуть подровнять волосы, буквально 1 см.
После стрижки нанесла какое-то средство на волосы, просто расчесала. Эффект, по-моему, был, секущихся концов почти не осталось (на след.день нашла еще остатки на волосах), ну и сами волосы стали гораздо мягче и приятнее на ощупь.
Пойду сюда еще: по купону недорого, рядом с домом родителей, что удобно, немноголюдно и приятный мастер.