Катарина

Салон-парикмахерская
  • Черепанова, 28Б — 2 этаж
  • Черепанова 130 м
Людмила Ядрышникова написала 2 отзыва об этом месте

В связи с тем, что данная парикмахерская находится в шаговой доступности, посещала уже дважды этот салон.

Делала биоламинирование волос. Посмотрела до посещение предварительно эту процедуру в интернете. В "Катарине" процедура отличалась от видеоролика, но в итоге результат понравился. Позже посетила повторно.

Также сделали стрижку горячими...

Также сделали стрижку горячими ножницами, методом состригания жгутиков. Осталась довольна. Написала им хороший отзыв. Когда на Гилмоне к ним снова появились купоны, взяла снова на биоламинирование.

Во время проведения процедур девочки-парикмахеры дают советы по уходу за волосами, рекомендуют масло, которое используют в конце процедуры, наносят на волосы.

"Катарина" часто устраивает акции, оказывает услуги по купонам. Жителям района , где расположен салон, советую посетить парикмахерскую, думаю, по ценам и качеству устроит.